На большую компанию, серия № 11. ФЛАМИНГО





Качество отдыха напрямую зависит от компании и конечно, места, где состоится мероприятие. Если вы планируете устроить феерическую вечеринку с большим количеством приглашенных, но не знаете куда пойти, чтобы уикенд прошел на высшем уровне, просто забронируйте вместительную сауну в Москве. Ведь современные банные заведения не уступают ресторанам, в обслуживании, СПА-салонам, в разнообразии процедур, развлекательным комплексам в широком ассортименте удовольствий и ночным клубам, в хорошей музыке и атмосфере. Так и сауна "Фламинго", расположенная на Севастопольском проспекте, круглосуточно семь дней в неделю дарит своим любимым гостям потрясающий отдых по умеренной цене.

Сауна "Фламинго" - это особенное место. Недорогая и уютная зона отдыха с двумя залами на выбор. Но для вечеринки на большую компанию подойдет "Красный зал", который способен разместить до 25 человек в своих стенах. Эффектные интерьеры в охотничьем стиле, будут весьма кстати для мальчишника или корпоратива. Отдых можно дополнить ярким стрип-шоу или просмотром спортивной трансляции. А наличие современной аппаратуры обеспечит вечер хорошей музыкой, а так же всевозможными развлечениями, такими как караоке, просмотр фильмов...

Что касается банных удовольствий, тут все продумано до мелочей. Гостей порадуют две роскошные парилки на выбор - это Русская банька и Финская сауна, чтобы каждый посетитель смог подобрать наиболее подходящий вариант. Большой бассейн дополнен подсветкой и системой фильтрации. А СПА-процедуры способны расслабить после тяжелой трудовой недели и вернуть жизненные силы. Массажи, ароматерапия, банные пропарки - в сочетании с жаром парилки такая терапия способна дать потрясающий эффект.

Ну а после расслабляющего и активного отдыха - вы и ваши гости сможете порадовать себя вкусными блюдами местной кухни и напитками. Расслабиться у камина с бокалом чего-нибудь крепкого, а так же покурить кальян в чилл-аут зоне. Как же все-таки прекрасно, когда все удовольствия можно найти в одном месте!