На большую компанию, серия № 12. РУССКАЯ ИЗБА





Где собраться большой компанией, как не в Русской баньке с ее неповторимой атмосферой, уникальным интерьером и разнообразными развлечениями, среди которых каждый найдет себе что-то по душе! За пределами Москвы есть шикарный банный комплекс под названием "Русская изба", который не первый год радует посетителей волшебным расслабляющим отдыхом и точно знает как угодить клиенту! Команда сайта Клуб Саун однозначно рекомендует это заведение, как качественную зону отдыха, которая доставит вам неземное удовольствие и массу положительных впечатлений!

Общая вместимость Русской Избы - до тридцати человек. И все это за 1500 рублей в час! Вы представляете насколько дешево можно провести в этом местечке корпоратив, мальчишник или Новый год? Но при этом это не обшарпанное заведение с дешевыми интерьерами и неказистой мебелью. Это вполне презентабельная зона отдыха, куда не стыдно пригласить гостей. С шикарным бассейном, с огромным бильярдным столом, с вместительной банкетной зоной и прекрасной русско-финской парной. 

Хотя комплекс и называется "Русская Изба", он не походит на обычную рубленную неказистую избу. В интерьерах преобладает дерево, но оформлено оно в качестве изюминки, элементов декора. Аквазона выполнена из изящной мозаики и дополнена панорамным потолком. Гостиная, где располагается бильярд и банкетная зона, больше напоминает каменный грот с красивой отделкой. Что касается непосредственно парилки - это вместительная и уютная комната, выполненная из натурального дерева. Она с комфортом разместит 10 человек одновременно.