На большую компанию, серия № 13. ЛАГУНА





Отдых в сауне большой компанией - нестареющая классика. Ведь собираться с друзьями для шумного и зажигательного веселья лучше всего в самом подходящем для этого месте. Вдоволь напариться, поплавать в бассейне, спеть в караоке, поиграть в бильярд, настольные игры, аэрохоккей, послушать музыку, потанцевать и конечно, собраться всем вместе за вместительным банкетным столом. Именно такой отдых предлагают своим посетителям современные сауны Москвы!

Понравилась перспектива но не знаете ни одного подходящего заведения? Для этого и существуют наши обзоры! Клуб Саун рекомендует для вашего отдыха сауну "Лагуна", рассчитанную на комфортабельный отдых двадцати человек. Широкий набор услуг и прекрасные стильные интерьеры всего за 1500 рублей в час! Что может быть лучше? Разве только новость о том, что Клуб Саун дарит целый час бесплатно на посещение данного заведения!

Что важно для отдыха большой компанией? Правильно! Чтобы никто не скучал и чтобы был грамотно организован стол. И то и другое администрация с удовольствием сделает для вас. И развлечения обеспечит и стол накроет. А при желании можете принести необходимые напитки и закуски с собой. Разумеется, заранее обсудив возможность этого с администрацией, чтобы не было неприятных сюрпризов.