На большую компанию, серия № 14. MARAKESH





Нельзя представить наиболее подходящего заведения для отдыха большой компанией, чем вместительная и набитая всевозможными удовольствиями сауна. Клуб Саун подобрал бомбезное заведение, перед которым вы не сможете устоять! Место где осуществляются все желания и мечты, а вечеринка проходит по высшему разряду. Речь идет о легенде нашего сайта: сауне "MARAKESH", которая отличается отличным расположением и пользуется бешеным спросом среди посетителей.

На самом деле "MARAKESH" - это даже не сауна, а настоящий ночной клуб, где банные процедуры выступают скорее как дополнение к горячему и насыщенному развлечениями отдыху. Яркие и дерзкие интерьеры, светомузыка, красиво оформленная подсветка, полноценный бар и стрип-подиум прямо посреди гостиной и качественная мощная аппаратура, чтобы прокачать вашу вечеринку. 

Большая компания спокойно и с удобством разместится в сауне "MARAKESH", ведь она рассчитана на одновременный отдых 20 человек! Можно и больше, но за небольшую доплату. А самое главное, все удовольствие стоит 2500 рублей в час! Сущие копейки за такой формат отдыха! Администрация пойдет навстречу в решении любого вопроса, организует теплый прием и исполнение всех желаний.

Можно долго рассказывать о преимуществах сауны "MARAKESH", но проще один раз увидеть, чем сто раз прочитать о ней на нашем сайте. Заходите на официальный сайт, звоните по указанному телефону, у вас еще есть шанс забронировать заведение на удобную дату, ведь в нем практически всегда царит аншлаг!