Недорогие сауны, серия № 11. ЩИПОК





Хотите отдохнуть в действительно классном местечке? Свежий обзор - то что вам нужно! Команда сайта Клуб Саун спешит поведать своим читателям о банном клубе "Щипок", который предлагает посетителям современный насыщенный отдых, стильные и слегка дерзкие интерьеры и конечно, приятные цены. Ведь не зря же обзор называется "Недорогие сауны"!

Сауна "Щипок" - это идеальный вариант для вечеринки любого формата. Будь то корпоративный отдых или просто посиделки с друзьями. Она рассчитана на компании из 15 человек и представляет собой что-то среднее между ночным клубом и элитным оздоровительным комплексом. И все это за смешные 1200 рублей в час. Такие расценки для Москвы - настоящая редкость. Но администрация сауны "Щипок" в первую очередь заботится о благополучии посетителей и уже потом о финансовой выгоде.

Выше уже упоминалось о неординарности интерьеров сауны, но эта тема заслуживает отдельного внимания. Начнем с того, что в заведении выполнен свежий евроремонт и придраться абсолютно не к чему. Общая стилистика соответсвует современной классике. Подсветка создает интимное и интригующее освещение. Идеально подобранные элементы декора, необычное цветовое решение, красный бильярдный стол и удобная мягкая мебель. Это действительно стильная зона отдыха, где приятно проводить время, где чувствуешь себя раскованно и расслабленно.

Словом, это отличное местечко, куда стоит прийти большой компанией и отлично провести выходные. Заведение работает круглосуточно, так что вы сможете немного задержаться, а при желании остаться в комнатах отдыха.