Недорогие сауны, серия № 12. ПЕЩЕРА





Клуб Саун всегда подскажет недорогую сауну на выходные, и свежий обзор не стал исключением. Будем говорить про сауну "Пещера", которая располагается на Щелковском шоссе. Достаточно стандартная по всем параметрам зона отдыха, но благодаря ценнику от 700 рублей в час и достаточно большой вместимости, безусловно заслуживает внимания наших читателей.

Финская сауна на 7 человек, бассейн с профессиональной системой фильтрации, подсветкой и донным гейзером, банные удовольствия и массаж распаренными веничками. Такой отдых - то что нужно после тяжелой трудовой недели. Посидеть в обществе друзей, хорошенько попариться, охладиться в бассейне и почувствовать себя гораздо лучше, здоровее и активнее.

Разумеется, помимо банных удовольствий и услуг, сауна "Пещера" предлагает своим гостям развлечения, вкусную еду и напитки. Послушать музыку, посмотреть трансляции, посидеть за обеденным столом, потанцевать и спеть в караоке! А за каждые три часа, проведенные в условиях зоны отдыха, вы получите бутылку шампанского в подарок!

Ну и еще один бонус в довесок ко всему вышесказанному - это наличие гостиничного номера высокого уровня, доступного для брони круглосуточно семь дней в неделю!

  • от 500 до 1500 руб./час до 15 чел.
Цена зала:
от 1500 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Финская сауна на 7 чел.
Бассейн:
Бассейн 4 x 7 (Фильтрация, Подсветка, Гейзер)
Услуги:
Банные принадлежности, Веники, Кальян, Стрип-шоу