Недорогие сауны, серия № 14. САУНА НА КОЛЬСКОЙ





С увеличением цен на еду, жизнь и развлечения, все большей популярностью стали пользоваться в Москве недорогие банные заведения. Которые за приятную цену способны предложить отличные условия для отдыха и грамотно продуманный сервис. Стоимость снижается засчет отсутствия дополнительных услуг, зачастую тех, которыми посетители даже не пользуются и засчет удаленности от центра города.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию Сауну на Кольской. Это то самое место, которое вы ищете уже очень давно! Средняя стоимость, от 1500 рублей в час, три совершенно различных по размеру зала, чтобы можно было выбрать самую подходящую зону отдыха для себя и конечно, прекрасный сервис, абсолютно безукоризненный для такой цены!

Вы окажетесь в просторных залах, оборудованных в соответствии современным стандартам. Интерьеры, оформленные в морском стиле понравятся посетителям всех возрастов, а огромный бассейн послужит отличным дополнением к парению в Финской сауне. А для тех, кто любит отрываться на полную катушку мы приготовили акцию - профессиональная система караоке в Морском зале! Позвоните и забронируйте заведение, пока это не сделали за вас другие!