Недорогие сауны, серия № 6. КАБАНЧИК





   Заглянув на «Клуб Саун», каждый посетитель сможет подобрать идеальный вариант по своим требованиям в соотношении с финансовыми возможностями. На сайте имеется большое разнообразие парных, из которых наибольшей популярностью пользуются недорогие сауны. И как раз таким заведением является сауна «Кабанчик».

   Недорогая сауна "Кабанчик" - это четыре просторных зала, рассчитанных на пятнадцать посетителей, два из которых располагают изысканным турецким Хамамом. В двух других залах установлена Финская парилка, отделанная натуральными материалами. Изящный интерьер заведения позволит провести тут время с любой компанией и по любому поводу. Наличие красивой джакузи, предлагает отличный вариант романтического свидания, а большая обеденная зона в которой есть караоке, спутниковое TV и бесплатный Wi-Fi, станет отличной площадкой для корпоратива, юбилея или Нового года!

   За небольшую цену тут есть совершенно все необходимое для хорошего отдыха. Услуги и сервис на высоте, а атмосфера способствует грамотному расслаблению. Стоит так же отметить, что это заведение еще сравнительно молодо, поэтому и ремонт тут свежий... Помимо этого у сауны "Кабанчик" круглосуточная охраняемая стоянка автомобилей с наличием камер слежения.