Недорогие сауны, серия № 8. АРКА





Многим нравится сауна АРКА на Новом Арбате не только из-за бюджетной стоимости. Заведение расположено в удобном месте – практически в центре столицы. Несмотря на бюджетную стоимость сауны, сервис здесь отменный. Работает бесплатный Wi-Fi, домашний кинотеатр, спутниковое телевиденье с множеством каналов. Если компания собирается отметить грандиозное мероприятие, можно заказать еду из ресторана. Меню богатое, с блюдами европейской, русской и казахской кухонь.

Парная представлена в виде финской сауны, рассчитанной на 12 человек и русской бани. Бассейн просторный, размером 3х4, фигурной формы с теплой фильтрованной водой. Если гостям станет скучно, можно провести время в игровой зоне за партией «американки» или спеть всем вместе в караоке. За дополнительную плату предоставляются услуги банщика, кальян на воде, молоке, соке, вине – сделают все в лучшем виде. В сауне можно приобрести ароматы для парной – представлены в широком ассортименте. Есть две просторных комнаты отдыха, где можно уединиться. 

Сауна АРКА – недорогое заведение, но здесь всегда чисто, убрано, после каждого посещения проводится комплексная санитарно-гигиеническая обработка и уборка. Интерьер аккуратный в традиционной банной стилистике. В гостиной есть стол и большой кожаный диван. Имеются даже тренажеры – это для тех, кто в любом состоянии и месте заботится о фигуре. 

Возможность получения скидки обсуждается с администратором сайта «Клуб саун» в телефонном режиме.