Недорогие сауны, серия № 9. БАРЫНЯ-2





Хочется иногда убежать от суеты большого города и отдохнуть от шума, при этом потратить адекватную сумму средств. Идеально подойдет для такой цели сауна "Барыня-2", которая располагается в живописной деревеньке. Здесь нет роскошных интерьеров и эксклюзивной мебели, но атмосфера такая уютная и по–домашнему простая, что с порога понимаешь – это оно!

Несмотря на то, что аренда сауны стоит недорого, здесь царит чистота, которую поддерживает опытный и приветливый персонал, создавая комфортную среду для своих гостей. Конечно, какой отдых в сауне без традиционной парной! На помощь вам придет профессиональный банщик, который может не только температуру поддержать и парку поддать, но и попарить веником. Для души можно заказать кальян или чайную церемонию.

По – настоящему вас удивит размер бассейна и его освежающая водичка, аквазона поддерживается в чистоте и порядке. За небольшую плату вы сможете не только насладиться горячим паром финской сауны, но и вдоволь наплаваться в огромном бассейне. Он оснащен противотоком и гейзером, также можно побаловать себя гидромассажем.

Низкая цена не влияет на уют гостиной, где на мягких диванах можно наслаждаться любимыми сериалами и спортивными матчами в прямом эфире. А если станет скучно или душа потребует музыки, можно спеть популярные хиты в караоке или устроить вечеринку с танцами. Любители бильярда могут оценить профессиональный стол для игры. 

Невозможно наслаждаться полноценным отдыхом без вкусной еды. Здесь умелые повара угостят вас блюдами на любой вкус и кошелек, а если вы решили и на этом сэкономить, то можно принести различные вкусности с собой. Кстати, ассортимент прохладительных напитков вас приятно удивит, а бесплатная парковка станет приятным бонусом вашему кошельку.