Нестандартные сауны, серия № 2. ШАЙКА ЛЕЙКА





Одно из самых красивых и самых необычных столичных банных заведений - сауна "Шайка Лейка". Это действительно нестандартная зона отдыха, выполненная в ультрамодном стиле "Лофт", с большим количеством интересных аксессуаров и дополнений. Тут можно провести потрясающую вечеринку с большим количеством гостей, а так же устроить незабываемый корпоратив или даже отметить свадебное торжество с изюминкой. "Шайка Лейка" послужит отличной площадкой для любого мероприятия, а администрация заведения сделает все необходимое для комфорта и удовольствия гостей!

Для полезного и насыщенного отдыха сауна "Шайка Лейка" предлагает четыре комфортабельныйх зала на любой вкус и предпочтения. Баня "Лофт" и баня "Фолк" - это зоны отдыха, рассчитанные на компании из восьми человек. Они схожи по интерьеру и сервису, отделанные деревом и дополненные нестандартными аксессуарами, они невероятно уютны и изящны. В гостиных можно обнаружить большие диваны, выполненные из обычных поддонов, что характерно для стиля Лофт, укражены множеством подушечек. Тут можно просто отдохнуть или перекусить блюдами местной кухни.

Баня "Эклектика" больше и просторнее, тут может разместиться компания из 14 человек в интерьерах из белого кирпича и дерева. В этом зале много света, много воздуха, два этажа вмещают всевозможные удовольствия и развлечения, которые только может предложить банная индустрия. Баня "Люкс" единственная из всех предлагает помимо Русской парилки так же Турецкий Хаммам. А помимо двух купелей так же расслабляющую джакузи с гидромассажем. В этом зале с комфором расположится 17 человек, можно организовать масштабную зажигательную вечеринку.

Сложно перечислить все достоинства бани "Шайка Лейка". Но стоит отметить, что тут все сделано с умом, чтобы полностью удовлетворить потребностям гостя. Современная аппаратура, качественное обслуживание, бесплатная парковка, потрясающая атмосфера, наличие всевозможных процедур и дополнений, ресторанное меню и бар... Сюда хочется возвращаться снова и снова, чтобы разделить с близкими людьми отличное времяпрепровождение!