Нестандартные сауны, серия № 3. ДЕРЕВЕНСКАЯ





Современные люди стремятся ко всему необычному и нестандартному, в надежде улучшить качество своей жизни, пробудить интерес и отлично провести время. Именно поэтому команда сайта Клуб Саун и выпускает обзор под названием "Нестандартные сауны". И если вы читаете эту рубрику, то наверняка знаете не одно необычное банное заведение. К таким как раз относится сауна "Деревенская" на Электрозаводской, где нестандартно все, начиная от интерьеров и заканчивая уникальными СПА-процедурами.

Что же необычного в Деревенской сауне, спросите вы. Особо ничего, если не брать в рассчет уникальную сельскую тематику, использованную в оформлении интерьера. А ведь нас в первую очередь интересует интерьер, когда речь идет о данном обзоре. Итак, "Деревенская сауна" - это удивительное сочетание хорошего вкуса и обстановки деревенского домика. Белые известковые стены, деревянные балки и бревна, круглые арки, каменное оформление и уютный приглушенный свет. В дизайне данной сауны вы не обнаружите искусственных листьев и обшарпанных плинтусов. Это зона отдыха высокого уровня и каждая мелочь тут подобрана со вкусом.

В Деревенской сауне вас ждет Финская парилочка и небольшой бассейн с гидромассажем. Аквазона оформлена крупными камнями, что придает ощущения, будто вы находитесь в каменном гроте. А так же - нестандартные СПА-процедуры, о которых говорилось выше. Что в них нестандартного? Да практически все! Неповторимые технологии, уникальные косметические средства, непередаваемое удовольствие... Вы опробуете массажи и пилинги, пропарки и обертывания, ароматерапию и банные венички.

А после такого насыщенного оздоровления, Деревенская сауна предлагает своим гостям побаловать себя вкусными блюдами местной кухни. Овощи гриль, мясо на мангале, домашняя выпечка, блюда европейской кухни... А разнообразный ассортимент бара удовлетворит вашу потребность в алкогольных и безалкогольных напитках. Помимо всего перечисленного, для гостей работает гостиная с разнообразием развлечений и комнаты отдыха, где можно уединиться и расслабиться.