Нестандартные сауны, серия № 4. ВОКРУГ СВЕТА





Хотели нестандартную сауну для своего отдыха? Хотели - получите! Команда сайта Клуб Саун предлагает вашему вниманию сауну "Вокруг Света", красивую яркую и необычную. Состоящую из девяти залов на выбор, попадая в каждый из которых вы погрузитесь в атмосферу одного из уголков мира. Франция, Италия, Египет, Греция, Япония, Индия, Австралия, Китай и Турция. Какой вы видите свою вечеринку? Какое у вас настроение? Выберите любой из залов и насладитесь неповторимой обстановкой.

Этот элитарный комплекс саун подарит вам массу положительных впечатлений и эмоций. Любое мероприятие в таком месте пройдет на высоте, насыщенно и весело. На территории сауны "Вокруг Света" работает ресторан и бар, в каждом из залов - парилочка на выбор. А так же гидромассажная джакузи, бассейн, СПА-терапия, массажи и многое другое для вашего полноценного удовольствия. А различная вместимость залов позволит подобрать вариант для конкретной компании. 

Подкупает то, что при огромном разнообразии развлечений для вашего отдыха, комплекс "Вокруг Света" предлагает весьма демократичный ценник. Цены в заведении начинаются от 900 рублей за час. Единственное, аренда возможна только от двух часов. Обратите внимание, что Клуб Саун предлагает скидку на посещение данной сауны в размере 5%.