Нестандартные сауны, серия № 6. ШОКОЛАД





Давно не было в наших обзорах нестандартных саун. Таких, чтобы не были похожи на другие банные заведения, со своим характером, со своей изюминкой и со своей индивидуальностью. К счастью, наш сайт собрал на своих страницах все столичные банные заведения, поэтому для команды сайта Клуб Саун не составит труда подобрать для вас самое подходящее.

Сауна "Шоколад" стала героиней нашего свежего обзора. Это очень приличная и чистая сауна, ничем не примечательная на первый взгляд. Но почему же мы решили поместить ее в раздел нестандартные сауны? Это стильное и современное заведение, в котором интерьеры оформлены необычной подсветкой, прямо в гостиной установлен стрип-подиум, а в гостиной можно с удовольствием покурить кальян или насладиться чайной церемонией.

Необычна данная зона отдыха тем, что она совмещает в себе все известные удовольствия и развлечения, бильярд, стрип-шоу, вкусную и разнообразную еду, бар, джакузи и многое другое, при стомости от 700 рублей за час отдыха. При этом ее интерьеры выглядят весьма достойно и тут можно разместиться большой компанией. 

Уходим от стандартов, ради наилучшего отдыха!