Нестандартные сауны, серия № 7. ДЕРЕВЕНСКАЯ





Что для вас значит нестандартная сауна? Такая где с потолка свисают лианны, а в стенных проемах стоят рыцарские доспехи? А может быть такое заведение должно погружать вас в полную тьму или потрясать невероятными интерьерами? Или же подобная зона отдыха выполнена в виде подводной лодки, ночного клуба, корабля? Да, да и еще раз да! Нестандартная сауна должна поражать, удивлять и делать отдых как минимум неординарным, а как максимум, полным суперских эмоций и впечатлений.

Сегодня поговорим о сауне "Деревенская". Название этого местечка не навевает мысли о неординарности или нестандартности. Но это не так. Зона отдыха на сто процентов соответствует своему описанию. Оформленная полностью в сельском стиле, она навевает мысли о свежескошенной траве, летнем ветерке и парном молоке. Она погружает в детство, где бегают босиком и радуются грибному дождю. 

Несмотря на сложность задумки - интерьеры выполнены идеально. Никаких дешевых элементов декора, каждая мелочь продумана совместно с дизайнером. Благодаря чему сельский стиль смотрится не простовато, а очень даже необычно и стильно. В оформлении интерьеров используется натуральное дерево и камни. Освещение приглушенное, благодаря чему создается атмосфера домашнего уюта.

Деревенская сауна - это отличный выбор для любого повода. Рассчитана зона отдыха максимум на 8-10 человек, поэтому тут часто проводят камерные вечеринки, корпоративы, романтические встречи и семейные мероприятия. На территории комплекса "Металлург" в состав которого входит "Деревенская", функционирует собственный ресторан, и во всех саунах установлена профессиональная система караоке.