Нестандартные сауны, серия № 7. ФЛАМИНГО





Сауна со звучным названием "Фламинго" с радостью приветствует гостей! Это место со смелыми интерьерами и насыщенной программой для ваших выходных. Вам наверняка будет интересно узнать, что стоимость отдыха тут начинается от 800 рублей в час, а максимальная вместимость - 25 человек! Такой вариант идеально подойдет для праздничных мероприятий, вечеринок, корпоративов. Особенно если вы привыкли отдыхать в необычных и нестандартных местах.

Сауна "Фламинго" предлагает для вашего отдыха два разноплановых зала. Красный зал - огромный и вместительный. Тут много света и воздуха. Для удовольствия гостей - все необходимое и даже больше. Бильярд, аппаратура, большой бассейн, камин, мягкая мебель и многое другое. Большим компаниям тут совсем не тесно, а напротив удобно и привольно. Поэтому данная зона отдыха пользуется большой популярностью. Тут подают блюда кухонь мира и свежие морепродукты, предлагают свои услуги банщики и массажисты. При желании можно заказать танцовщиц или тамаду.

Белый зал - небольшой и уютный. Он выполнен в классическом стиле, дополнен джакузи и удобной светлой мебелью. Данная зона отдыха рассчитана на компанию из 10 человек, располагает большим обеденным столом и столом для игры в бильярд. Как и в красном зале, тут действуют все привилегии сауны, в том числе услуги массажиста и ресторанное меню.