Новинки на сайте, серия № 2. МОРЕ ПАРА





Новинки - это всегда приятно! Особенно если речь идет о свежих заведениях на нашем сайте! Ведь это подразумевает абсолютно новый формат отдыха, новое неизведанное место и новые акционные предложения! Итак, сауна "Море Пара", совсем недавно появившаяся на сайте Клуб Саун. Если вы давно искали вместительное заведение для оздоровительного отдыха с большим разнообразием СПА-процедур, то вы его нашли!

Хотим предупредить сразу, что сауна "Море Пара" не является недавно открывшимся заведением. Мало того, она уже была размещена на нашем сайте. Но только под другим названием. Так что можно считать новое именование - ребрендингом. Возможно вы уже узнали эту сауну? В любом случае, заведение "Море Пара" заслуживает вашего внимания на все сто процентов! За долгие годы работы и обеспечения комфортабельного времяпрепровождения нескольким сотням гостей, сауна это действительно доказала!

Ненавязчивый морской стиль, большой и чистый бассейн, финская парилочка и целый список разнообразных СПА-процедур, это то о чем мечтает каждый современный человек, поглощенный ежедневными заботами и трудами. А наличие вкусного ресторанного меню, включающего в себя свежие морепродукты избавит от необходимости делать заказ в другом месте и вообще заботиться об этой стороне отдыха!

Дорогих гостей ждут три волшебных зала на выбор, на любой вкус и для любого события. А какие планы у вас?