Новый год в сауне, серия № 10. МЕТАЛЛУРГ





Новый год в сауне, что может быть лучше? Самый горячий праздник в году в самом жарком месте! Банный комплекс "Металлург" входит в топ заведений на сайте Клуб Саун, поэтому для нас большая честь порекомендовать его своим читателям для самого любимого праздника! Вы можете провести в банном заведении не только Новый год, но и корпоративное мероприятие. А наличие в современных саунах всевозможных развлечений и насыщенного меню, сделают ваш отдых незабываемым!

Комплекс "Металлург" - это четыре разноформатных сауны элитного класса, для вашего насыщенного и яркого отдыха. Небольшая "Деревенская", рассчитанная на 8 человек, утонченная "Мраморная" для 10 человек, роскошный "Адмирал" для компаний от 15 человек и стильная "Лофт" для масштабных банкетов и корпоративов. Эти вместительные и максимально комфортабельные зоны отдыха смогут угодить потребностям даже самого взыскательного гостя. Выбирайте то что вам по душе и положительные эмоции на праздник будут обеспечены!

Что нужно для идеального праздника? Хорошая компания, уютное и красивое место, любимая музыка и угощения. Но это не все удовольствия которые может предложить комплекс саун "Металлург". Тут вы сможете поиграть в бильярд, настольные игры, покурить кальян и выпить вкусных коктейлей. После парения в идеальном Турецком Хаммаме или сухой Финской сауне можно насладиться СПА-программами по индивидуальным программам. А еще - для гостей профессиональная система караоке. Кажется, лучший вариант для Нового года!