Новый год в сауне, серия № 11. УСАДЬБА БАННАЯ НА УГРЕШСКОЙ





Не рановато ли для Нового года, спросите вы. Не рановато! А вы знали что бронировать сауну для самой главной вечеринки года необходимо как минимум за два месяца, а то и раньше! Так что лучше всего начать планировать праздник еще летом. Ведь может такое случиться, что к декабрю все самые лучшие заведения уже расхватают и придется довольствоваться остатками...

Совет команды Клуб Саун - забронируйте Банную Усадьбу на Угрешской. И чем быстрее, тем лучше! Ведь этот комплекс пользуется бешеной популярностью среди посетителей! И действительно, более подходящего места для празднования главного праздника в году, практически невозможно найти даже на нашем сайте. Загородная зона отдыха, объединившая на своей территории восемь качественных двухэтажных срубов! Отдельно стоящие коттеджи, рассчитанные каждый на отдых 30 человек!

Тут есть все, что можно пожелать для проведения яркого и насыщенного праздника. Проще чем перечислять все удовольствия и развлечения, зайти на страничку заведения и прочитать подробную информацию. Хочется лишь сказать, что при бронировании данной зоны отдыха - администрация предоставит вам полностью оборудованный двухэтажный коттедж, на охраняемой частной территории с рестораном и собственной парковкой.

Новогодняя вечеринка в таком месте станет самым незабываемым событием года, гости будут в восторге и никому из них не придется скучать! Вас окружат заботой и исполнят все, даже самые смелые пожелания!