По стандартной цене, серия № 1. НИАГАРА





   Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мы открываем новую серию обзоров, в которой поговорим о саунах стандартного ценового сегмента. «А какой ценовой сегмент считается стандартным?» - спросите Вы. Поясняем! Разговор пойдет о заведениях стоимостью от 2000 до 3000 рублей в час.

   Героиней нашего первого обзора стала прекрасная московская сауна под названием «Ниагара». Большим плюсом данной зоны отдыха является то, что она располагается на станции метро Таганская. До нее удобно добраться как на машине, так и пешком. «Ниагара» располагает шестью отличными залами, каждый из которых предлагает различный уровень сервиса, по различным ценам.   

   Самый богатый из всех шести залов имеет название «Рим». Это очень красивая зона отдыха, выполненная в античном стиле с красивыми колоннами, мраморными стенами, лепниной и скульптурами. Этот зал способен разместить компанию до двадцати человек. Как правило, его арендуют чаще, хотя он и дороже по стоимости. В зале имеется два типа парилки, Финская сауна и Турецкая баня, большой бассейн с гидромассажем, банкетный зал и гостиная со всевозможной аппаратурой.

   Зал «Багдад» конечно же предлагает своим гостям посетить Турецкую баню. Данная зона отдыха рассчитана на десять человек и оформлена в классическом стиле с восточными нотками. Тут красиво и уютно, данный зал подойдет для проведения встречи любого формата. Бассейн 16 кв.м. с подсветкой, хороший сервис и стоимость до 2500 рублей за час.

   Залы «Бейрут», «Замок» и «Стокгольм» рассчитаны на компании из восьми человек. В «Бейруте» установлена традиционная парильня Хаммам, а в двух других зонах отдыха – Финская сауна. По стоимости и сервису данные залы практически одинаковы. Но, конечно, различаются интерьером. Светлый и лаконичный «Стокгольм» выполнен в современном европейском стиле. «Замок» - это массивные украшения, витражи и каменные стены. «Бейрут» - классическая зона отдыха с кожаной удобной мебелью, которая больше подойдет для деловых встреч и переговоров.

   «Терем» - это самый маленький зал, который рассчитан на пять человек. Он выполнен в русском народном стиле с нотками современности. Финская сауна на 5 персон, небольшой бассейн и все необходимое для хорошего отдыха. И это всего за 1000 рублей в час.

   Команда сайта Клуб Саун надеется, что Вам понравился обзор сауны «Ниагара». Ну а если Вам есть что добавить, оставьте комментарий на странице данного заведения и поделитесь своими впечатлениями после отдыха.