Оздоровительный комплекс «Магистраль» вполне может претендовать на роль правильного места для совмещения приятного с полезным. Во-первых, здесь предусмотрены различные возможности для банного отдыха. Заведение предоставляет посетителям на выбор два зала – первый из них предлагает как раз таки русскую баньку на дровах. Другой же располагает уютной финской сауной.
В каждом из залов есть возможность сыграть в бильярд, спеть в караоке, покушать, выпить и просто повеселиться. Оба зала дополнены своими бассейнами. При каждой парной имеется комната для банкета, и помимо этого две комнаты отдыха, причем по желанию можно взять себе номер наподобие гостиничного, чтобы уединиться и отдохнуть вдвоем.
Работающее при сауне кафе предлагает блюда русской и европейской кухни, но говоря правду, особенно хорош здесь шашлык, который, казалось бы, ни к одной из этих кухонь не относится. При желании можно привезти еду и напитки с собой. Во всяком случае, это актуально для любителей элитного алкоголя, но напитки среднего уровня всегда можно заказать прямо здесь. Кафе может послужить и небольшим банкетным залом, где можно провести мероприятие личного характера – день рождения, помолвку, годовщину или окончание учебы, в узком кругу и уютной обстановке. Услуги банщика будут особенно востребованы в русской парилке. Ведь какая же может быть банька на дровах без ароматных и распаренных веничков?
Гибкость подхода к потребностям клиента – важная часть привлекательности этого заведения. Другими составляющими можно назвать уютные, но без излишней вычурности интерьеры, приветливость персонала и общий достойный уровень обслуживания – расторопность, чистоту, неплохое угощение в кафе.
Заведение рассчитано на пару десятков, максимум на двадцать пять человек, если будут заняты оба зала, но этого вполне достаточно для небольшого уютного корпоративного праздника. Стоит отметить, что для влюбленных парочек действует неплохая скидка в дневные часы четыре дня в неделю. За несколько тысяч рублей есть возможность устроить себе отличное свидание в роскошных условиях – с русской парной, бассейном, чистенькой комнаткой, интернетом и прочими приятными мелочами.