Русские бани, серия № 11. МЕДВЕДЬ





Русская парилочка на выходные? Да пожалуйста! Клуб Саун всегда подскажет где ярко и круто провести время, чтобы остались только положительные эмоции! Подберем отличное заведение, да еще и скидку сделаем персонально от нашего сайта! Все для дорогих клиентов... Вот один вариант для ваших выходных - сауна "Медведь", вроде бы и простая зона отдыха, но такая комфортная и уютная. И список услуг не перестает радовать. Заведение постоянно развивается, чтобы еще больше радовать своих дорогих гостей!

Сауна "Медведь" имеет хорошее расположение, неподалеку от станции метро "Красносельская" и в стоимости начинается от 1200 рублей в час, что является вполне низкой ценой для столицы. Чистая и грамотно обустроенная, данная зона отдыха способна принять и с комфортом расположить компанию из 15 человек. Интерьеры достаточно стильные и не лишены некой изюминки, которая выражается в нестандартных элементах декора и ярких акцентах. Одна медвежья шкура на стене чего стоит!

Очень круто смотрится сама парилка! Обычно все сауны соответствуют стандартному образцу, но тут мореное дерево, изящная печь, вставки из искусственного камня на стене. Большие и удобные лежаки... Ну и разумеется, полный набор банных услуг и развлечений. Отдыхать в таком месте приятно и комфортно! Приходите, вы не пожалеете!