Русские бани, серия № 12. БАННЫЙ ДВОР В ОЧАКОВО





Даже странно, что Банный Двор в Очаково еще ни разу не лидировал в наших обзорах о Русских банях. Ведь это - самое подходящее место для классического отдыха в национальном стиле. С настоящей Русской парилочкой на натуральных дровах, огромным чистым бассейном, дубовой купелью и массажем распаренными веничками. И все это на территории недавно построенного банного комплекса, состоящего из семи отдельно стоящих срубов со всем необходимым для отдыха. 

Банный двор в Очаково, наверное один из крупнейших в Москве комплексов для полезного отдыха и активного времяпрепровождения. Семь отдельных срубов на любой вкус. Коттеджи оборудованы современной техникой и всем необходимым для банного отдыха. Вас ждут увлекательные игры, аквазона, бильярд, кальян и караоке. Ну и конечно, вместительная Русская банька на дровах, в лучших традициях. 

Преимущество подобных банных комплексов заключается в том, что вы арендуете целый отдельно стоящий коттедж для своего отдыха. А это подразумевает удовольствие без границ любой компанией. А поскольку Банный двор в Очаково располагается на огороженной территории, вы сможете оставить свой автомобиль на охраняемой парковке и при желании перенести отдых на прилегающую территорию.

Банный двор в Очаково предлагает своим гостям крытые беседки и мангал в аренду, чтобы можно было пожарить шашлыки на улице. Кроме того, в летнее время вы сможете воспользоваться бассейном под открытым небом, который будет располагаться во внутреннем дворе вашего коттеджа.