Русские бани, серия № 13. УСАДЬБА БАННАЯ НА ВОЙКОВСКОЙ





Исконно русские традиции в неповторимой атмосфере предлагает своим гостям Банная Усадьба на Войковской. Место уединения и душевного спокойствия, но в то же время площадка для безбашенного и безграничного отдыха. "Банная усадьба" - это сеть заведений на нашем сайте, которые на протяжении нескольких лет балуют своих гостей отличным обслуживанием и полноценным спектром удовольствий для любого повода.

Банная Усадьба на Войковской пользуется большой популярностью, особенно в праздничные дни. Хорошие даты тут разлетаются как горячие пирожки, поэтому постарайтесь позаботиться о брони заранее. В заведении предусмотрено несколько залов на выбор от самых бюджетных, до элитных. Они все абсолютно различны по сервису, оформлению и вместимости, чтобы вы нашли именно то, что искали.

Расположен комплекс неподалеку от станции метро Войковская, посреди лесопарковой зоны, огороженная территория позволит забыть о шуме большого города и проблемах с парковкой. А кроме того, у гостей имеется возможность устроить барбекю под открытым небом в специально оборудованных беседках и поплавать в уличных бассейнах, что придает дополнительного удовольствия отдыху.