С двумя типами парилки, серия № 1. НА ТЕПЛОМ СТАНЕ





Дорогие друзья! Мы запускаем новую серию обзоров, посвященных саунам с двумя типами парилки. И это не просто так. Последнее время популярность банных заведений растет с каждым днем, но многие любители легкого пара попросту не могут выбрать между несколькими разновидностями саун. Бывает хочется попробовать и Русскую баньку и Финскую парилочку, а большинство заведений предлагают только один вариант. И поэтому, без долгих и нудных предисловий, ловите крутой вариант для ваших выходных!

Сауна на Теплом Стане приглашает гостей побаловать себя всевозможными банными удовольствиями по низкой цене, всего 1200 рублей за час отдыха. Тут вы сможете провести время компанией из 15 человек, с комфортом и удобством. Насладиться базовыми СПА-процедурами, массажем и, конечно, двумя типами парилки. Традиционной Финской сауной, которая славится сухим жаром и своей неповторимой атмосферой. А так же Русской банькой, с ее влажным горячим микроклиматом, ароматными веничками и исконно русской изюминкой.

Но как нам хорошо известно, современные сауны это не только полезные процедуры для удовольствия и оздоровления. Это так же широкие возможности для проведения досуга и полноценное ресторанное обслуживание. Сауна на Теплом Стане не отстает от своих конкурентов, предлагая своим гостям по низкой цене большое количество развлечений, а так же домашнюю, кавказскую и европейскую кухню.