С женой в сауну, серия № 4. МИЛАШКА





Семейный отдых в сауне, что может быть прекраснее? Интимный вечер с женой, проведенный в условиях жаркой и расслабляющей парилки, поможет восстановить отношения, придать им остроты и новизны. Вы прекрасно проведете время, поговорите обо всем на свете, забудете о разногласиях и просто насладитесь обществом друг друга. Отгородившись жарким паром и условиями полнейшей конфиденциальности от внешней суеты, забот, бытовых проблем и недоразумений!

Команда сайта Клуб Саун предлагает вашему вниманию отменную сауну под названием "Милашка", что расположена в Лефортово. Если вы живете неподалеку - данная зона отдыха станет для вас идеальным выбором. Недорогая и весьма разнообразная, "Милашка" подарит вам незабываемые впечатления и прекрасное времяпрепровождение. Финская сауна, небольшой бассейн, СПА-процедуры на выбор и романтический ужин для двоих. Прекрасная программа для уединенного вечера.

Сауна" Милашка" предлагает своим гостям два зала на выбор. Большой и Малый, каждый из которых вполне подойдет для отдыха со второй половинкой. Они различны по вместимости, но что касается услуг и интерьеров, в обоих залах они весьма схожи. Дизайн сауны не отличается роскошью и вычурностью. Чистые залы, деревянная отделка, много света и пространства. Для заведения с расценками от 1000 рублей за час отдыха, весьма неплохо. Такая домашняя обстановка поможет вам расслабиться и успокоиться.

Сауна "Милашка" работает круглосуточно, поэтому при желании вы сможете забронировать ее на всю ночь. Или же ограничиться отдыхом в несколько часов. Но не забудьте, при бронировании заведения, уточнить у администратора о действующих акциях, поскольку каждый месяц их список обновляется!

  • от 1200 до 1700 руб./час до 15 чел.
Цена зала:
от 1200 руб.
Мест:
до 15 чел.
Парная:
Турецкая баня, Финская сауна на 6 чел.
Бассейн:
3x4 (подогрев, фильтрация, подсветка, гейзер), 3x2,5
Услуги:
SPA-терапия, Ароматерапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Массаж, Чайная церемония