С женой в сауну, серия № 6. ФИЛИТ





Супружеские отношения, к сожалению, приносят полноценное удовольствие только пару лет совместной жизни, после чувства остывают, им не хватает искры и новых эмоций. Если вам хочется хотя бы на один вечер вернуть романтику и новизну своим отношениям, смените обстановку! Приходите со своей половинкой в уютные и комфортабельные сауны Москвы, чтобы от души попариться, провести время друг с другом, поиграть в настольные игры, понежиться в джакузи, спеть в караоке и остаться на всю ночь.

Мы предлагаем вашему вниманию сауну "ФилиТ", которая расположена в непосредственной близости к центральному округу Москвы. Небольшая, невероятно уютная зона отдыха, стоимостью от 1500 рублей в час, со сдержанным интерьером. Коричнево-бежевые тона успокаивают и расслабляют, хорошая мебель, изящные элементы декора. Ваша вторая половинка обязательно оценит по достоинству такую обстановку и вы прекрасно проведете время!

А чтобы вы не скучали, сауна "ФилиТ" подготовила для вас всевозможные удовольствия и развлечения. Тут можно попариться в настоящем Турецком Хаммаме и насладиться массажем распаренными веничками. А так же покурить сигары, кальян, попробовать блюда и напитки из ресторана и бара, которые предусмотрены в заведении. Вас ждет бильярдный стол и целебная купель из натурального дерева, где можно полежать после сауны и насладиться ароматерапией.