С женой в сауну, серия № 7. ТРИ-У





Наш раздел "С женой в сауну" касается той категории посетителей, которые предпочитают проводить время вдвоем, которым нравится общество друг друга и которые ищут уютное местечко, чтобы насладиться общением и совместным времяпрепровождением. В наших обзорах принимают участие комфортабельные и романтичные зоны отдыха, оформленные в соответствующем стиле и дополненные разнообразными услугами, которые сделают уикенд пары еще приятнее! 

Небольшая уютная сауна "ТРИ-У", с удовольствием ждет как молодоженов, так и тех, кто прожил в браке долгие годы, чтобы обновить эмоциональную обстановку в семье, снять напряжение в отношениях и расслабиться с любимым человеком. Такой отдых запомнится надолго, благодаря неповторимой интимной обстановке, приглушенному свету, большой гидромассажной джакузи, которую при желании можно украсить лепестками роз и ароматизированными свечами. Эта сауна специализируется на романтических свиданиях, поэтому вы всегда можете рассчитывать на помощь администрации даже в самых сложных вопросах.

Сауна "ТРИ-У" предлагает своим дорогим посетителям четыре прекрасных зала на любой вкус. Все они идеально оформлены для проведения романтического свидания, но наиболее комфортабельным и роскошным является, конечно же, Большой зал, где для удовольствия гостей большой бассейн, СПА-процедуры и два варианта парилочки. По стоимости, сауна "ТРИ-У" с отрывом лидирует среди других банных заведений столицы. В данной зоне отдыха вы можете прекрасно провести время всего за 500 рублей в час.