Самая маленькая в мире настольная сауна





Среди будничной суеты очень важно выделить время для релакса. Кто-то в этих целях расставляет в офисе вазоны, декоративные фонтаны, ароматические свечи. Но ничто так не расслабляет, как настольная мини-сауна. Дизайнеры компании Marcis Ziemens предоставляют инновационную разработку, которая отдаленно напоминает традиционную парилку. Если нет возможности посещать традиционную сауну, стоит приобрести настольную. 

На разработку самой маленькой парной в мире автора вдохновили традиции латышской сауны. Дизайнеры изобразили ее классические элементы в крошечном виде. Четыре стихии: огонь, вода, земля, воздух работают здесь как одно целое и дополняют друг друга. Мини-сауна не выделяет столько влажности и жара, как обычная, но создает достаточное количество пара, положительно действует на организм. 

Настольная сауна отличается компактными размерами и простотой конструкции, но в ней все продумано до мелочей. Основание прочное и устойчивое, состоит из базальтового камня, имеет медный цилиндр и встроенный лоток для масла (оно поддерживает пламя). Мини-сауна работает по такому принципу: цилиндр наполняют ароматическим маслом, которое попадает на раскаленные камни. Работает сауна 4 часа, после чего цилиндр нужно снова наполнить маслом, можно использовать любое.

Пар и приятный аромат масел и наполняют помещение и расслабляют. Если закрыть глаза и подумать о приятном, сложится впечатление, что человек находится в реальной сауне. Это оригинальное приспособление подойдет для любителей расслабляющих процедур во время работы. Устанавливают настольные сауны в квартирах и офисах. Несмотря на компактные размеры, мини-сауна станет украшением интерьера, оригинальным подарком близким людям.

Мини-сауны изготавливают и другие производители, но дизайнер Marcis Ziemens разработал самую крошечную парную, которая работает 4 часа! Изделие успешно продается и украшает офисы различных компаний.