Сауна на ночь, серия № 6. КАМЕННАЯ





Сегодня многие посетители всевозможных развлекательных заведений предпочитают переносить свой отдых на ночное время суток. Это связано с высокой загруженностью и ненормированным рабочим графиком. Так получается, что современным людям просто больше некогда отдыхать, как не ночью. Ну и разумеется, в таком отдыхе присутствует толика чего-то запретного, ведь плохие мальчики и девочки предпочитают развлекаться ночью.

Для ночного отдыха на нашем сайте есть много классных заведений. Но мы поговорим только об одном из них. Сауна "Каменная" одна из зон отдыха, входящая в состав банного комплекса "Серп и Молот", который пользуется огромной популярностью среди жителей Москвы и Подмосковья. Комплекс располагается в отдельно стоящем здании, на огороженной территории, где всегда можно оставить свое авто под видеонаблюдением. Сюда удобно приехать как на личном, так и на общественном транспорте. Неподелеку - несколько станций метро, а добраться на авто и вовсе не составит труда.

Два этажа пространства, классные интерьеры, современный подход к банному отдыху, отличный сервис и собственный ресторан, где подают вкуснейшие блюда кухонь мира. Все это сауна "Каменная". Да, и еще тут есть джакузи с гидромассажем, бильярдный стол и профессиональная система караоке. Такая зона отдыха подойдет как для торжественного мероприятия, так и для повседневного времяпрепровождения и, кроме того, вас приятно удивит цена.

Сауна "Каменная" - место куда приятно приходить впервые и необходимо возвращаться хотя бы изредка, чтобы снова прочувствовать на себе все удовольствия, которые может подарить банный отдых! А вы, хотели бы попробовать?

  • 2 900 руб./час до 8 чел.
Цена сауны:
от 2 900 руб.
Мест:
до 8 чел.
Парная:
Финская сауна на 5 чел.
Бассейн:
5x4,5 (глубина 1,8 м, система очистки, гейзер, водопад), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Веники, Кальян, Пропарки