Сауна в коттедже, серия № 3. КРАСНОПАР





Как только горячие новиночки появляются на нашем сайте, команда Клуб Саун спешит поведать о них своим любимым читателям. Что говорит вам название "Краснопар"? Может быть от него веет русским духом? Или же в его залах все выполнено в красном цвете? А может быть слово "краснопар" расшифровывется как пар в красивом уютном месте? Ассоциации могут быть любыми, мы же просто покажем вам заведение со всех сторон, как обычно, а выводы вы сделаете самостоятельно!

"Краснопар" - это заведение, расположенное в городе Красногорске. И, скорее всего, именно благодаря этому сауна получила такое необычное и приятное название. Удаленность от Москвы для посетителей обернется прекрасной природой вокруг банного комплекса, свежим воздухом, большой и удобной охраняемой парковкой и огороженной территорией. А также собственным рестораном и беседками для барбекю.

Это действительно стоящее место, которое заслуживает вашего внимания на сто процентов. Дома выпонены в скандинавском стиле, на современный лад, внутри уютны и красивы. Домиков - несколько, все они примерно одинаковы по оформлению и наполнению. Вы сможете приехать сюда на все выходные и прекрасно провести время как в большой, так и в маленькой компании.

Так же хочется отметить, что в связи с недавним открытием, сауна "Краснопар" предлагает своим посетителям всевозможные скидки и акции. Поэтому при бронировании, скажите, что вы нашли данную сауну на нашем сайте и сможете отдохнуть в два раза дешевле!