Сауны для двоих, серия № 10. САУНА НА ПЕТРОВКЕ





Ищете уютное местечко для отдыха со своей половинкой? Тогда вам точно стоит рассмотреть в качестве варианта уютную сауну на Петровке. Это небольшое, но очень уютное заведение с финской парилкой и небольшим бассейном, которое идеально подойдет для двоих. Для вас и вашей половинки тут предусмотрены расслабляюищие СПА-процедуры, обертывания и массажи. Все это вкупе с процессом парения подарит незабываемые моменты блаженства и расслабления.

Интерьер сауны на Петровке довольно прост и лаконичен, но при этом все обустроено с умом и комфортом. Во всех помещениях поддерживается чистота и порядок. Аквазона выполнена в пастельных голубых тонах, имеется вместительный банкетный зал, где можно устроить романтический ужин, дополненный приятной музыкой. Кстати, в местном ресторане подают превосходные блюда домашней, русской и европейской кухонь. Но вы при желании можете принести еду и напитки с собой, сэкономив при этом немалую сумму.

Отличный досуг обеспечит современная аппаратура, которая включает в себя спутниковое ТВ и караоке. Можно вместе со своей половинкой покурить кальян или потанцевать. А после насыщенного и в то же время расслабляющего отдыха можно провести время в приватной комнате с удобной кроватью.

Персонал сауны окружит вас заботой и обеспечит полную приватность. Никто не потревожит ваш покой, пока вы находитесь в стенах сауны на Петровке!