Сауны для двоих, серия № 11. АЗУРО





Если вы планируете романтическую встречу в сауне, непременно рассмотрите в качестве варианта сауну "Азуро" в Тушино. Это недорогое заведение для двоих, где есть все необходимое для интимного свидания. В сауне работает вежливый и отзывчивый персонал, который обеспечит вам и вашей половинке хороший отдых и полную конфиденциальность.

Сауна "Азуро" не располагает большим пространством, она компактна и уютна и дополнена всеми необходимыми удобствами. Финско-русская парилочка встречает гостей ароматным жарким паром, а после оздоровления, можно расслабиться в гидромассажной джакузи с бокалом шампанского. В гостиной - аудио аппаратура, чтобы послушать любимую музыку и обеденный стол, чтобы отведать блюд местной кухни. 

Еду и напитки можно принести и с собой. Любимое шампанское или десерты... Вы можете даже сделать заказ из ресторана. Администрация не будет против. А если вы захотите насладиться СПА-процедурами или массажем от профессиональных мастеров, "Азуро" подарит вам бутылку элитного алкоголя на выбор!

За небольшие деньги сауна "Азуро" предлагает своим гостям качественный сервис и массу услуг. Вкусную еду и охраняемую парковку, современную аппаратуру и бильярдный стол. А так же комнаты отдыха, где можно уединиться со своей половинкой или остаться на всю ночь. Так что мы ничуть не преувеличиваем, когда утверждаем, что данная зона отдыха идеально подойдет для романтического свидания!