Сауны для двоих, серия № 13. WELLNESS





Что может быть прекраснее романтического отдыха для двоих? Разве что это будет отдых для двоих в условиях жаркой расслабляющей парилки со всеми прилагающимися удовольствиями! Рестораны и кафе - слишком банально, кино пускай остается для подростков, ну а сауна - это нестандартно, современно, стильно и разнообразно. Ведь в такой зоне отдыха вы сможете не просто вдоволь попариться и насладиться СПА-процедурами, но так же расслабиться в гидромассажной джакузи, вкусно поужинать, попробовать необычные коктейли и покурить кальян.

Все эти развлечения и удовольствия, разумеется, ничего не стоят, если они не расположены в изящных роскошных интерьерах. Ведь девушки любят глазами, а это значит, что свидание просто необходимо проводить в заведении со стильным дизайном. И тогда на ум приходит поистине неповторимый банный комплекс под названием "Wellness", расположенный на Волгоградском проспекте. Это великолепие и красоту невозможно передать в двух словах. Проще посмотреть фотографии, которые приложены к обзору. Посетители, уже имевшие радость насладиться отдыхом в данном заведении, были просто поражены, что в столице можно провести время в подобных условиях за какие-то смешные 1200 рублей в час.

Комплекс "Wellness" состоит из пяти комфортабельных залов, рассчитанных на разное количество гостей. Для романтического свидания вы можете выбрать любую зону отдыха, главное - определиться с дизайном и типом парилки. Если вы и ваша половинка не ходите в сауну регулярно, лучше забронировать Турецкий Хаммам, мягкий по температурному режиму и красивый изнутри. В заведении вы так же сможете попариться в настоящей Финской сауне и Русской баньке. Что касается основных удовольствий и развлечений, на всей территории комплекса они одинаковы. 

"Wellness" подарит вам не только часы наслаждения обществом друг друга, но так же заряд положительных эмоций на долгое время. Если вы хотите отлично провести время, обновить отношения, придать им остроты и новизны - это место как раз то, что вы ищете!