Сауны для двоих, серия № 14. ТЕРЕМ





Просто посидеть вечером и отдохнуть после тяжелого трудового дня, выпить кружечку холодного пива, вдоволь попариться и поплавать в бассейне. При этом не переплачивая за ненужные опции и услуги. Сауна "Терем" для маленькой компании отлично подойдет для такого спокойного отдыха. Вы можете прийти сюда со своей половинкой или семьей, провести время с друзьями или коллегами. Рассчитано заведение на отдых 12 человек, но попало в обзор "сауны для двоих" из-за своего небольшого размера, скромного уюта и лаконичности.

Расценки на отдых в сауне "Терем" начинаются от 800 рублей за час. Это весьма демократично для столицы, с учетом того, что данная зона отдыха достаточно комфорта и лаконична. Хороший ремонт, бильярдный стол, необходимая аппаратура, обеденный стол и прозрачный бассейн. А так же финская сауна на 6 человек и возможность воспользоваться услугами банщика или массажиста. Что еще нужно для хорошего отдыха?

Если вы захотите провести в сауне "Терем" интимное свидание, можете быть уверены, что никто не потревожит ваш покой на всем протяжении отдыха. Вы сможете уединиться со своей половинкой, насладиться расслабляющим времяпрепровождением, опробовать гидромассажную джакузи и оценить местный бар. Кроме того, все необходимое вы сможете принести с собой или заказать непосредственно в заведение, например закуски или алкоголь. Это не только сэкономит ваш бюджет, но так же удовлетворит вашим предпочтениям в кухне.