Сауны для двоих, серия № 16. ЩИПОК





Давненько не разговаривали мы об уютных и комфортабельных саунах Москвы, которые идеально подойдут для романтического свидания. Современные банные заведения оформлены так, что вы сможете прекрасно провести время в их стенах со своей половинкой. Поэтому данная рубрика на нашем портале пользуется бешеной популярностью.

Сегодня хотелось бы продемонстрировать вниманию пользователей сауну Щипок. Это классная зона отдыха, оформленная в современном стиле, где молодые люди почувствуют себя максимально комфортно и расслабленно. Красивая и яркая, с грамотной подсветкой, эта сауна лучше любого другого заведения подойдет для романтического свидания. Мягкая мебель, бар, огромный бассейн с подогревом и любимая музыка...

Сауна "Щипок" предлагает своим гостям два типа парилки на выбор, Финскую и Русскую, чтобы посетители смогли подобрать именно тот формат парения, который им больше нравится. Что касается расценок, для Москвы они весьма стандартные. За стоимость 1200-1500 рублей в час, вы можете рассчитывать на весь спектр банных и водных удовольствий, а также на стандартные развлечения. Но вот за СПА-процедуры и массаж придется доплатить. 

Зато в сауну можно прийти со своей едой и напитками без доплаты!