Сауны для вечеринок, серия № 8.WATER HOUSE





Вечеринка в сауне, горячая и зажигательная. С караоке и кальяном, коктейлями и закусками, жаром парилки и огромным бассейном. Звучит заманчиво, не правда ли? А если к этому добавить еще и шикарные интерьеры с удобной мебелью, а так же большую вместимость, это ли не идеальный отдых? Для вашей шумной и веселой компании, Клуб Саун подготовил потрясное заведение, расположенное посреди природы, за городом.

Речь идет о новинке нашего сайта, сауне "Water House". Это заведение просто завораживает с первого взгляда. Сауна расположена в современном и невероятно стильном коттедже, стены которого по больше степени выполнены из стеклопакетов. Наверняка вы хотя бы раз в жизни задумывались о том, чтобы устроить вечеринку в подобном месте в шумной компании друзей. Ведь в загородных коттеджах, оборудованных всем необходимым проходят самые горячие тусовки.

В качестве парилки, сауна "Water House" предлагает потрясную Русскую Баньку, рассчитанную на 10 человек. В качестве водных удовольствий - что-то нестандартное, ледяную купель и чан с водой, который подогревается на огне. А так же ароматы для парной, услуги банщика, СПА-программы для искушенных посетителей и многое другое.

Из развлечений - все что душе угодно. Вы можете озвучить все свои пожелания администратору и они непременно будут исполнены.