Сауны на природе, серия № 6. ПЛАВУЧАЯ БАНЯ





"Плавучая баня" - само название уже подразумевает нечто нестандартное и интересное. И действительно, сауна на воде - это очень модный и современный формат отдыха. Подобного рода заведения есть в Европе, разумеется в Финляндии, в Японии, а теперь мы знаем, что и в Москве. На самом деле, когда команда сайта Клуб Саун узнала о подобном заведении в столице, мы очень обрадовались. Ведь так приятно показывать своим читателям самые крутые и самые современные сауны, о которых до этого вы даже не слышали!

Стоимость плавучей бани составляет 7000 рублей в час, но это заведение заслуживает каждую копейку. Интерьеры не просто шикарные, они идеальные во всех отношениях! Лучше всего, конечно же, данная сауна подойдет для проведения романтического свидания для двоих. Роскошная обстановка, уютные трюмы, вид на водную гладь прямо из комнат отдыха, непередаваемо. А кроме того, закуски, развлечения, СПА, кальян, все как в лучших банных заведениях столицы.

Хоть "Плавучая баня" и находится на природе, как понятно из названия обзора, все же ее локация располагается недалеко от Москвы, всего в трех километрах от метро "Крылатское". А это значит, что сюда вы сможете легко доехать как на своем транспорте, так и на такси. А круглосуточный режим работы позволит вам не беспокоиться о времени. Ведь наедине с любимым человеком и в таких шикарных условиях, хочется провести не только вечер, но и всю ночь!