Сауны на природе, серия № 7. КРАСНОПАР





Лучший отдых, конечно-же на природе! Но самый лучший, самый неповторимый, самый насыщенный отдых - в полноценных загородных банных комплексах. Сочетание процесса парения и шашлыков на летней веранде, дубовой купели и бассейна под открытым небом, вкусных блюд из собственного ресторана и огромной территорией для развлечений, прогулок... Такое времяпрепровождение никого не оставит равнодушным. Перед таким просто невозможно устоять. Вплоть до того, что я сейчас прекращу писать эту статью, чтобы успеть забронировать сауну "Краснопар" на этот уикенд.

Фух... прошло! Нет, ну если серьезно, то сауна "Краснопар" - это одно из самых классных заведений нашего сайта! Стильные и современные коттеджи в скандинавском стиле, станут местом проведения праздничного мероприятия, вечера с любимым человеком, уикенда в кругу семьи. Домиков насчитывается шесть штук, они располагаются на огороженной территории в лесной зоне за пределами МКАД. Свежий ремонт, удобная мебель, яркий свет, пробивающийся в окна новеньких коттеджей, Русская банька в каждой зоне отдыха... Просто сказка!

Комплекс "Краснопар" предлагает своим гостям отменный сервис и приглашает провести безграничные выходные. Персонал обязуется соблюдать конфиденциальность и быть предельно вежливым, администрация готова пойти навстречу в любом вопросе. На территории можно спокойно оставить автомобиль на частной охраняемой парковке. А еще тут функционирует потрясный ресторан "Крапива". Так что выходит, комплекс "Краснопар" - это небольшой город в городе, куда можно приехать и остаться на все выходные не переживая ни о чем!