Сауны с бильярдом, серия № 6. САУНА В КУНЦЕВО





Бильярд и сауна - совмещение двух любимых вариантов досуга под одной крышей. Вот что предлагает вам команда сайта Клуб Саун в свежем обзоре! Для любителей насыщенного и интеллектуального отдыха мы подобрали хорошее и недорогое заведение, которое сможет позволить себе каждый. Собирайте компанию друзей, забронируйте сауну на любое удобное вам время и день недели и вперед! Наслаждаться общением, целительным процессом парения и размеренной увлекательной игрой.

Сауна в Кунцево - заведение, которое действительно не стыдно посоветовать. Если вы давно искали частную баню в Москве с приятными расценками и качественным сервисом - тогда вам точно понравится это предложение. И в отличие от многих бюджетных саун, которые в стоимости не превышают 2000 рублей за час отдыха, Сауна в Кунцево весьма приятно обустроена, большие светлые залы и свежий ремонт, качественная мебель и уютное помещение парилки.

Бильярдная расположена отдельно от других помещений. Так что вы и ваши друзья сможете спокойно уединиться и поиграть в любимую игру за бокалом виски. Виски не проблема, поскольку в бане работает бар и имеется меню с закусками. Так же вы сможете принести все необходимое с собой. А те, кто не захотят посвятить время игре на бильярде, смогут отлично отдохнуть в гостиной. В сауне предусмотрена всевозможная аппаратура в том числе и караоке. 

И не забудьте про СПА-процедуры! Особенно эта информация важна для представительниц прекрасного пола. Ведь пока мужчины будут играть в бильярд, дамы смогут посвятить время своей красоте! Отличный формат отдыха, вы не считаете?