Сауны с бильярдом, серия № 7. СЕЛЬГА





Бильярд в сочетании с сауной - это тот вариант выходных, который будет интересен каждому. Сочетание двух совершенно разных направлений отдыха под одной крышей, дополненные хорошей музыкой, элитным алкоголем и потрясными закусками. Вашему вниманию предлагается сауна "Сельга", настоящая легенда среди банных заведений Москвы.

Но что такого особенного может предложить сауна "Сельга"? Это заведение определяется простым фактом - тут предлагают элитный отдых по средней цене. Роскошные, полные света и воздуха залы, наполнены всевозможными удовольствиями и развлечениями для вашего насыщенного времяпрепровождения. А для пользы и оздоровления всего организма работает финская парилочка, достаточно вместительная даже для большой компании и просто невероятных размеров бассейн с подсветкой, гидромассажем и системой фильтрации.

Тут можно организовать насыщенный развлекательный отдых, который будет состоять не только из игры в бильярд. Ведь в заведении есть всевозможная аппаратура, в том числе и для воспроизведения караоке. Можно послушать музыку и потанцевать, а так же насладиться просмотром любимых фильмов или спутникового ТВ на большой плазменной панели. Разумеется, не обошлось и без разноплановых СПА-процедур. В этом месте имеется отдельный СПА-кабинет, где гостям предлагаются всевозможные процедуры на выбор.

Сауна "Сельга" располагает шикарной банкетной зоной, рассчитанной на компании от 10 человек. За вместительным столом можно полакомиться блюдами европейской, кавказской и русской кухни. По вашему желанию, администрация закажет любые блюда из вашего любимого ресторанчика. Кроме того, на территории заведения имеется прекрасный бар. И все это за 2000 рублей в час! Вы обязательно должны посетить "Сельгу" хотя бы раз в жизни!