Сауны с большим бассейном, серия № 1. ПОДВОДНАЯ ЛОДКА





Здоровый образ жизни за последние несколько лет занял центральное значение в жизни современных людей. Именно поэтому сейчас такую популярность приобрели оздоровительные заведения, сауны и бани, особенно те, которые предлагают своим гостям помимо жаркой парилки большой бассейн, где можно поплавать и позаниматься физическими нагрузками. Ведь именно плавание отлично развивает мускулатуру и помогает проработать проблемные места, руки и внутреннюю сторону бедра.

Клуб Саун советует своим читателям качественное заведение неподалеку от центра Москвы, под названием "ПОДВОДНАЯ ЛОДКА". За несколько лет работы эта сауна завоевала уважение посетителей, благодаря неизменно качественному сервису и нестандартной, уютной обстановке. Большая вместимость, на 40 человек, позволяет устроить безграничный праздник в условиях данной зоны отдыха, а большое количество развлечений поможет раскрасить выходные и сделать их незабываемыми.

Для удовольствия гостей работает три комфортабельных зала, каждый со своим характером и схожим списком услуг. Большой бассейн - гордость Подводной лодки. Размеры - 12*8, сложно найти другую сауну с такими же параметрами аквазоны. Кроме этого, бассейн оснащен системой фильтрации, чтобы вода всегда оставалась чистой и свежей, а так же красивой подсветкой. 

Приходите отдохнуть с друзьями и близкими, а так же получить дозу удовольствия и физических нагрузок в комфортной обстановке!