Сауны с большим бассейном, серия № 2. ПОДВОДНАЯ ЛОДКА





Большой бассейн в сауне - это действительно круто! Такие заведения в Москве пользуются гораздо большим спросом, поскольку большинство посетителей обожают сочетать процесс парения с водными удовольствиями. А тем более, если намечается отдых большой компанией. Даже если некоторым посетителям не захочется париться в сауне, перед бассейном не устоит никто. 

Особенно когда этот огромный двенадцатиметровый бассейн располагается в таком потрясном месте, как сауна "Подводная лодка"! За несколько лет безукоризненной работы, это место заслуженно стало невероятно популярно среди посетителей. "Подводная лодка" имеет три разноплановых зала, каждый из которых подойдет для вашего отдыха, в зависимости от того, что вы запланируете.

Большой зал стоимостью 2000 рублей в час, это место, которое заслуживает вашего внимания. Красивые, немного дерзкие интерьеры, грамотно организованное пространство, поделенное на зоны, яркая красная мебель и стрип-подиум прямо посреди гостиной. Разумеется, это место не очень подходит для семейного отдыха, но вечеринка будет просто эпичной!

Что касается семейного или романтичного отдыха, можно обратить внимание на зал "Кантри". Спокойный и уютный, выполненный в стиле "прованс", с большой джакузи и приятными расценками. Синий зал, практически такой же по вместимости, как и Большой, выполнен в более строгом стиле и подойдет для деловых обедов, более официальных празднеств... Комфортабельный и максимально стильный, стоимостью 1500 рублей за час отдыха, этот зал будет рад разместить компанию из 10-15 человек!