Сауны с большим бассейном, серия № 3.1001 НОЧЬ





Большой бассейн - это не просто преимущество для любой сауны. Это для многих посетителей - основная причина в выборе заведения. Большой бассейн станет главным развлечением для детей, если они не захотят посещать парилку, приятным бонусом для тех, кто любит поплавать вне зависимости от времени года, а также прекрасно охладит разгоряченное тело. Да, и разумеется, не стоит забывать о том, что сауна в сочетании с плаванием отлично сжигает калории.

На нашем сайте полно заведений с бассейном, но важно подобрать не просто сауну, но зону отдыха с полным спектром услуг и повышенным уровнем гигиены. Ведь плавание не доставит никакого удовольствия в том случае, если бассейн не будет оснащен системой фильтрации. А еще желательно, чтобы присутствовали донные гейзеры и противоток. Разумеется, у команды сайта Клуб Саун всегда найдется то, что нужно! 

Сауна "1001 Ночь" - это заведение с безупречной репутацией и идеальным бассейном. Мало того, что он соответствует всем заявленным требованиям, так еще для удовольствия гостей установлена гидромассажная джакузи на 8 человек! Вас порадует декоративная подсветка и глубина, достигающая 1,8 метров. Бассейн чистый и красивый, а самое главное - никакого кафеля, только дорогостоящая отделка из керамогранита и натурального камня!

 

  • 2 900 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 2 900 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Турецкая баня на 10 чел.
Бассейн:
4x6,5 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Банные принадлежности, Банщик, Кальян