С двумя типами парилки, серия № 2. ВИРПУЛ





Команда сайта Клуб Саун считает новую серию обзоров про сауны с двумя типами парилки весьма удачной. Поскольку данная категория заведений может заинтересовать большинство посетителей. Из двух вариантов каждый подберет для себя что-то свое, наиболее подходящее. В сауну с двумя типами парилки можно прийти любой компанией, по любому поводу. С детьми, с коллегами, с деловыми партнерами, однокурсниками, друзьями, сослуживцами... И все останутся довольны идеальными условиями отдыха и расслабления!

Хотелось бы поговорить о прекрасном заведении под названием "ВИРПУЛ". Раз уж мы рассматриваем заведения с двумя типами парилки, то данная зона отдыха идеально вписывается в обзор. Поскольку тут предусмотрена не только Финская сауна и Русская баня, но так же Инфракрасная кабина, универсальное удовольствие, которое могут позволить себе даже беременные женщины и посетители с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Никто не сможет устоять перед таким форматом отдыха!

Разумеется, сауне "Вирпул" есть что предложить помимо трех парилок на выбор. Приятные и чистые интерьеры вмещают в себя огромный бассейн, где можно не только охладиться после жара парилки, но и вдоволь поплавать, отдельный СПА-кабинет и гостиную со всевозможными дополнениями.

Список услуг сауны "Вирпул" можно долго перечислять. Но наиболее важным мы считаем отметить большое разнообразие СПА-процедур, которые вкупе с процессом парения и гидромассажной джакузи способны максимально расслабить и оздоровить организм. А так же советуем не брать еду с собой и попробовать блюда местной кухни, меню максимально разнообразно.