Сауны с караоке, серия № 4. STEP





Встречайте нашу горячую новинку! На сайте Клуб Саун появилось несколько свежих заведений и одним из них является сауна "Step". Место крутейшее! Стильные современые интерьеры, роскошная Турецкая баня, залы для отдыха и расслабления. Развлечения для вас и вашей компании, а аренда всего 900 рублей в час! Интерьер выполнен в строгих, но в то же время очень модных шоколадно-золотых оттенках. Место определенно заслуживающее внимания!

Но интерьеры это конечно здорово, а нас интересует караоке в сауне. Именно поэтому банный комплекс "Step" и зацепил наше внимание в свежем обзоре. Если вы любите насыщенный и увлекательный отдых с задушевными компанейскими песнями - это заведение как раз то, что вам нужно! Отличный способ совместить приятное с полезным, а так же сэкономить кругленькую сумму. 

Ни в одном караоке-баре города вам не предложат такие уютные залы, где вы сможете отдохнуть только своей компанией, обособленно и комфортно. А если добавить к этому возможность принести еду и напитки с собой, сэкономив на алкоголе и закусках, получится отличный вариант для лбого повода, в том числе Новогодних праздников, юбилея, корпоратива или мальчишника.