Сауны с караоке, серия № 5. ЛОФТ





Вряд ли банные заведения Москвы способны соперничать с комплексами "Серп и Молот" и "Металлург" в том, что касается технического оснащения. Только лучший звук, качество воспроизведения видео и, конечно, профессиональная система караоке. Именно об одной из саун, входящих в состав комплекса "Металлург" сегодня и пойдет речь.

Зона отдыха под названием "Лофт" - место релакса и полноценного погружения в состояние удовольствия. Потрясные со вкусом оформленные интерьеры сочетаются с большим разнообразием СПА-процедур, ресторанным меню, вместительными и комфортабельными залами... Три этажа пространства для большой компании. Тут можно собраться абсолютно по любому поводу и провести время с пользой, удовольствием и огоньком!

Профессиональная система караоке предлагает гостям неограниченное количество хитов, все что только придет в голову можно найти и исполнить! А звучание... такого вы еще не слышали. Сауна "Лофт" способна конкурировать не только с банными заведениями, но и с профессиональными караоке-клубами. А самое главное - что пользование караоке-системой включено в стоимость и вы можете наслаждаться любимым времяпрепровождением абсолютно без ограничений!

Вы можете перейти по ссылке на страницу заведения и посмотреть реальные фотографии, почитать настоящие отзывы посетителей перед тем, как принять решение о бронировании. Но команда сайта Клуб Саун однозначно может поручиться за данную зону отдыха. Даже самые требовательные гости не будут разочарованы!