Сауны с рестораном, серия № 10. АПОЛЛОН





Отдохнуть в изысканной обстановке с ресторанным обслуживанием в Москве? Легко! Но что если хочется совместить приятное с полезным, поужинать в ресторане и попариться в жаркой сауне? С нашим сайтом для вас нет ничего невозможного! Свежий обзор предлагает дорогим читателям идеальный вариант для уикенда. Это сауна "Аполлон", расположенная у метро Профсоюзная, располагающая ресторанным меню, расслабляющей финской парилочкой и целым списком услуг и удовольствий для дорогих гостей!

Великолепные залы сауны "Аполлон", выполненные в античном стиле, с комфортом и удобством разместят небольшую компанию гостей. Эта зона отдыха станет идеальной площадкой для романтического свидания, семейного ужина, дня рождения, модной вечеринки... Красивые интерьеры в сочетании с функциональностью и большим разнообразием услуг. Тут вы сможете не просто отдохнуть в финской сауне, но так же насладиться широким спектром СПА-процедур, ароматерапией, пропарками и массажем. А закрепить результат поможет расслабляющая джакузи с подсветкой и гидромассажем, где можно отдохнуть с бокалом шампанского под любимую музыку.

Но поскольку наш сегодняшний обзор называется "сауны с рестораном", мы поговорим именно об этой стороне отдыха. Сауна "Аполлон" предлагает своим гостям обширное меню, в которое включены блюда европейской и русской кухни. Вас обслужит вежливый персонал, готовый выполнить любые пожелания. Повара, официанты и бармены - настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым ваш отдых станет еще ярче, приятнее и вкуснее. Если же вы захотите взять еду или напитки с собой, об этом стоит заранее договориться с администрацией, которая всегда готова пойти навстечу своим клиентам.

Кстати, обратите внимание, что сауна "Аполлон" регулярно предлагает своим гостям приятные акции и скидки. Например, на сегодняшний день действует специальное предложение: приходите в сауну на шесть часов и седьмой вы получите бесплатно, кроме того, в подарок вам предложат ароматный кальян на выбор!