Сауны с рестораном, серия № 11. КЛУБ-ПАРНАЯ





Жар парилки и ресторанное обслуживание под одной крышей? Мечты становятся реальностью, если речь идет о саунах из нашего каталога. Так и "КЛУБ-ПАРНАЯ" в Люберцах предлагает своим гостям полный спектр СПА-процедур и банных удовольствий в совокупности со вкуснейшим меню и винной картой. Блюда русской и домашней кухонь, разливное пиво и всевозможные прохладительные напитки. В таком заведении можно прекрасно провести время, собраться по любому поводу и встретиться с хорошими знакомыми и любимыми людьми.

Комплекс саун "КЛУБ-ПАРНАЯ" в Люберцах - это весьма симпатичное заведение, предлагающее полезный отдых в трех залах на выбор. Стоимость отдыха начинается от 800 рублей в час и это действительно очень дешево для столицы! Большой, Малый и Зал с бильярдом, каждый со своей изюминкой и неповторимостью. Они обеспечат вам качественный отдых в уютной и комфортной обстановке. Но за счет своей малой вместительности, залы смогут принять лишь небольшие компании в своих стенах. Так что если вы планируете масштабное мероприятие, лучше подобрать другое заведение.

Если же намечается романтическое свидание или семейный отдых, а так же вечеринка на 6-10 гостей, "КЛУБ-ПАРНАЯ" в Люберцах подойдет как нельзя лучше! Два типа парилки - Русская и Финская, красивый бассейн с системой фильтрации, аудио и видео аппаратура, всевозможные развлечения. Тут есть базовый набор банных удовольствий, который станет отличной основой для ваших выходных. А за такие деньги - все равно что даром! Не откажите себе в удовольствии!