Сауны с рестораном, серия № 13. ЗИНДАН





Для многих посетителей саун, ресторанное обслуживание в заведениях досуга является обязательным условием. Для такой категории гостей на нашем сайте и существует серия обзоров "сауны с рестораном". И сегодня команда сайта Клуб Саун подскажет не просто вкусное заведение. Вы прочитаете про легендарное московское заведение, которое получило единогласное одобрение посетителей и широкую востребованность за время своей работы. Знакомьтесь, сауна "Зиндан"!

Являясь одной из зон отдыха комплекса "Серп и Молот", эта сауна является также наиболее популярной, засчет уникальных дизайнерских решений, грамотного оснащения и большой вместительности. Все эти бонусы позволяют снимать "Зиндан" для крупных мероприятий, корпоративов, вечеринок и банкетов. Заведение грамотно зонировано, чтобы гости чувствовали себя комфортно. И благодаря этому, весь полезный и полный удовольствий отдых осуществляется на первом этаже, а развлекательная часть проходит на втором.

На самом деле, описывать элитные заведения всегда сложнее, чем недорогие. Дело в том, что подобрать слова, чтобы рассказать о сауне "Зиндан" практически невозможно. Это великолепие и утонченность нужно хотя бы раз увидеть своими глазами. Идеальная чистота, красивейшие интерьеры, дорогая и качественная мебель, грамотно построенное освещение и профессиональная аппаратура для отдыха.

Ну и конечно, потрясающие свежайшие закуски от местного ресторана. Свежие морепродукты, итальянская, европейская, русская, кавказская кухня, блюда приготовленные на гриле, изысканная выпечка и конечно, обширный бар на любой вкус. Приезжая сюда расслабиться можно не переживать ни о чем, вас качественно обслужат, накормя и погрузят в атмосферу удовольствий. 

  • 4900 руб./час до 8 чел.
Цена сауны:
от 4900 руб.
Мест:
до 8 чел.
Парная:
Турецкая баня на 10 чел.
Бассейн:
6x4 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян